Jump to content

Коллекция


Recommended Posts

Здравствуйте дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Подходит к концу непростой для всех год, принесший мне немало находок и приобретений. Значительно пополнив коллекцию уникальными артефактами, хочу представить часть к показу.

Подкова мира. Да, эта та самая подкова лошади, на которой подвозили боеприпасы на линию фронта. Учебно-исследовательский отдел коневодства «Аненербе» под руководством Эрнста Шефера занимался розыском как раз этой кобылы. Не нашли потому, что искали Эйрену, а все её называли более благозвучно – Сирена. Обладание артефактом с проведённым подлинным оккультным ритуалом, предоставляло возможность с помощью магических сил препятствовать формированию человеческой агрессии. В руководстве СССР это не знали, шли освещённой прожектором строителей коммунизма дороге. Органы выполняли своё предназначение исправно, оставшиеся притаились. В настоящем появилась реальная возможность утверждение мира и справедливость в стране. Необходима служебная книга с описанием церемониальных последований. У меня её нет. Запускать краудфандинговую платформу с целью приобретения гримуара бессмысленно - всё равно настоящего не видать. Находясь вне орбиты влияния 13-ти великих оккультных орденов придётся действовать самостоятельно, исходя из опыта и полагаясь на интуицию. Упускать благоприятный момент нельзя. Попробую.

DSC_0451.JPG.ac574db2b81330571cf2e819340313db.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дорогие друзья!

Появилась возможность проводить обряд "Золотые оковы Самаэля". В обществе наблюдаются выраженные расстройства центральной нервной системы на фоне неблагоприятной обстановки и под воздействием токсического влияния. Братство нумизматов не исключение. От его участников порой требуется длительный энергозатратный поиск финансового "эха" для исследований и пополнения коллекций. Последнее зачастую сопряжено со значительными материальными издержками, что усиливает негативный эффект. Успех или неудача на заключительном этапе также может приводить к сглаживанию остроты момента с помощью психоактивных веществ. Предлагаю помощь, дабы предпринять попытку защиты от пагубных пристрастий, снизив риск глубокого обследования и последующего использования результатов в работах по психиатрии.

DSC_0516.JPG.45de0b43a2e07789d166ca9674b28075.JPG

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.