Jump to content

"лучше маленький червончик, чем большое спасибо!"

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Есть предложение в качестве стимулирования поддержки существования нашего ресурса ввести сюда: 10.jpg.f6fe73ac29c9641ee281c8b1401774f0.jpg, для примера значок такого типа: 10-1.jpg.11e13f99852bf7481ee66d7e0f9b5c23.jpg (для начала :)). 10 - это десять российских рублей. Эти 10 рублей будут уходить в фонд сайта и также будут отображаться строкой состояния счёта.

Я думаю за качественное определение монеты это небольшая плата, а для поддержки сайта - эта мелочь в конце года будет приятным подспорьем для оплаты годового обслуживания.

P.S.: это идея, а там можно более детально её продумать и реализовать.

• Like 1

Руслан - спасибо за инициативу. Реализовать сложновато будет технически, но мысль улыбнула. Поговорка "Спасибо" слишком много - рубля достаточно" в чистом виде. )

Главное - правильно настроить, чтоб схема не сработала в обратном направлении, чтоб за минусы деньги не списывались. А то в ордынской ветке, как водится, вечером @Иван Иваныч и @Иван Никифорович схлестнутся , а к утру со счета бюджет за полгода улетит. ))

Вадим, на каком-то сайте введены условные деньги, которые покупаются за деревянные, а затем со счёта эти условные списываются.

А как реализовать, я затрудняюсь подсказать. Не спец :)

Выпуск фиатных денег. Популярное в игровой индустрии, например, решение. Интересная мысль, но есть минусы: для нашего бюджета с этим заморачиваться бесссмысленно, на транзакциях больше потеряем; с точки зрения законодательств разных стран есть некоторые шероховатости и т.п.

Полагаю, надо подходить решительнее и масштабнее! Надо уже вообще Первую Нумизматическую Крипотовалюту запускать! Название придумывать не надо, имеем. Коллеги-соседи обзавидуются. )))

5 часов назад, planar73 сказал:

Выпуск фиатных денег. Популярное в игровой индустрии, например, решение. Интересная мысль, но есть минусы: для нашего бюджета с этим заморачиваться бесссмысленно, на транзакциях больше потеряем; с точки зрения законодательств разных стран есть некоторые шероховатости и т.п.

Полагаю, надо подходить решительнее и масштабнее! Надо уже вообще Первую Нумизматическую Крипотовалюту запускать! Название придумывать не надо, имеем. Коллеги-соседи обзавидуются. )))

Огонь! :D

Какой курс предполагается?

Я так полагал, что тот кто ответственный за это дело (сборы на поддержку) принимает n-ую сумму в рублях, затем на сайте начисляет "наши койны", с которыми можем здесь проводить операции по приёму "спасибо" (кому конечно не жалко за ценную помощь специалистов этого форума).

Бывают отдельные посетители сайта, которым оказывается помощь в определении не одного десятка монет за раз.

Я сам неоднократно обращался за помощью в определении, и я "ЗА" введение такой благодарности.

Это ж ради общего дела, а не наживы ради!

как перевести в фонд развития форума рубли?в правом окошке ввожу,пишет   на англ. не понимаю .пытался давно, и сейчас тоже.подскажите  С ув.

Edited by сгор

21 час назад, сгор сказал:

как перевести в фонд развития форума рубли?в правом окошке ввожу,пишет   на англ. не понимаю .пытался давно, и сейчас тоже.подскажите  С ув.

Обратитесь в личку к админу Vestik  или evlem

Edited by srwqqq
  • Upvote 1