Jump to content

Ограничение прав

Recommended Posts

Уважаемая администрация, у меня есть предложение слегка ограничить права лиц с низкой репутацией в части их щедрой раздачи "-" направо и налево. Вчера ещё была тема в -http://rasmir.com/FORUM/index.php?/forum/16-prodazha-vostochnyh-monet/

некто "Георгий К" накидал "-" мне и уважаемому Санчо по поводу справедливой критики в адекватности цены, не говоря уже о неправильной атрибуции, продаваемой монеты. Предложение по существу - блокировать функцию понижения репутации участникам с рейтингом ниже, скажем, 10 или 20 на ваше усмотрение. А то каждая вошь имеет право минусовать старых, бывалых форумчан.

С уважением, SVO.

• Upvote 3

Вадим, приветствую!

Да, просто нет слов, наверное запоздалое весеннее обострение у человека!

Я вчера обратился к админам на рассмотрение той темы, и с просьбой убрать нам минусы.

Тему они удалили, плюсы нам добавили , а вот минусы так и остались!

Полностью с тобой согласен, надо таких ограничивать в правах!

С уважением Александр.

• Upvote 3

Александр, благодарю за поддержку. Я ничего нового не выдумал, всё уже работает на др. площадках. Подождём реакции рулящих  :deal:

Добрый вечер, уважаемые Александр и Вадим!

Предложение по существу - блокировать функцию понижения репутации участникам с рейтингом ниже, скажем, 10 или 20 на ваше усмотрение.

Данный движок сайта, если точнее - IP.Board 3.4.9, к сожалению, не имеет подобных настроек. Кроме того, это - лицензионный продукт, и что-то допиливать в нем - очень плохая идея.

Во первых - это потеря гарантии.

Во вторых - это технически достаточно сложно, и есть риск все поломать.

В третьих - при установке обновлений движка однозначно, возникнут проблемы с самописным кодом, т.е. придется отказаться от возможности обновления движка в будущем.

По поводу раздачи минусов налево и направо - есть ограничение 3 минуса на 24 часа для каждого пользователя, вполне адекватный механизм защиты от подобных ситуаций.

К тому же, как я вижу, вы уже подправили репутацию друг другу сами в первом и втором посте этой темы.

С уважением, Василий.

Я не согласен, каждому индивидому надо подходить отдельно, а законы рынка трактует торг, мне нравится что на ресурсе выставляют монеты с фиксированной ценой и она подразумевает торг.

А вопрос цены решать продавцу на рынке извините два д----  удин продает второй покупает.

Всем с большими уважением. 

Никто не против цивилизованной продажи, по этой теме - было нарушение правил, а именно -

١٦ При выставлении лота на продажу Продавец ОБЯЗАН знать (хотя бы приблизительно) сколько стоит его лот. Ибо лоты с изначально «Задратыми» ценами будут удаляться!

на что и было справедливо указано, а этот "индивидом", как было сказано выше, решил что имеет право нас "оскорбить" своими "-". Я бы отправил "помыться/попариться", но я ничего не решаю.