Jump to content

Что-то с правами редактирования

Recommended Posts

Друзья,

1. Не удается вставить комментарий к своей же теме

http://rasmir.com/FORUM/index.php?/topic/14788-silentium-aurum-est-teoreticheskie-i-prikladnye-problemy-numiz/

2. В первом комменте почему-то не прописалось фото.

3. Надо бы сделать в первой же рубрике форумов (Восточные монеты: обсуждение, помощь в определении, литература) тему Конференции и перенести туда всю информацию по ним (готов сделать).

Каких-то явных видимых причин я не обнаружил.... Нужно разбирать логи доступа к серверу и ошибок сервера, жду когда Евгений даст доступ (недавно сменили все пароли на zeno.ru и rasmir.com).

Пока сообщите название браузера и версию. И сколько ориентировочно времени прошло между проблемой 1) и вашим сообщением. 

Браузера два - Файрфокс и Хром, версии последние. В обоих одна и та же ситуация

Снимок.JPG

02.JPG

Сделайте, пожалуйста, скришнот, как у меня, чтобы попали в обзор ссылка в браузере, шапка форума, логин, и время на компьютере.

Снимок экрана от 2017-03-09 21-56-15.png

Еще раз все пересмотрел, видимых причин не нашел. На всякий случай подчистил все кеши на сервере.

Странно, что на последнем скриншоте у вас ссылка на файл .jpg, а у меня отображается фотография. Попробуйте обнулить кеши на своих браузерах (Ctrl+F5 или Ctrl+R).

Еще пара вопросов:

1) есть еще темы, в которых вы не можете оставить комментарии?

2) эта тема изначально была создана в форуме Общие вопросы по работе сайта - Новости и объявления, или перенесана с другого форума?

Попробуйте обнулить кеши на своих браузерах (Ctrl+F5 или Ctrl+R).

Без изменений :(

1) есть еще темы, в которых вы не можете оставить комментарии?

Пока на другие темы с таким ограничением не натыкался.

эта тема изначально была создана в форуме Общие вопросы по работе сайта - Новости и объявления, или перенесана с другого форума?

Изначально - в Новости и объявления. Потом кто-то ее продублировал в еще в один форум (не могу найти куда).

Немного прояснилось: прав модератора недостаточно для того чтобы отвечать в ветке "Объявления".

И просматривать картинки.

Не зависит от пользователя.

Разбираюсь почему.

• 3 weeks later...

Чтобы не плодить темы. У меня почему-то совсем нет кнопки редактирования поста. Собственного. Даже непосредственно после его написания.

Не могу создать тут тему про нумизматическую конференцию: http://rasmir.com/FORUM/index.php?/forum/30-novosti-i-obyavleniya/

В некоторых других разделах (все не проверял) таких ограничений нет, оздавай, чего хочешь... Но они же не профильные...
Интересно, с чем это связано?
И этот пост не всегда и не целиком отображается.. 

Создам, где получится, если что - модераторы, перенесите. pls.

Edited by МНС

Не могу создать тут тему про нумизматическую конференцию: http://rasmir.com/FORUM/index.php?/forum/30-novosti-i-obyavleniya/

В некоторых других разделах (все не проверял) таких ограничений нет, оздавай, чего хочешь... Но они же не профильные...

Интересно, с чем это связано?

И этот пост не всегда и не целиком отображается.. 

Создам, где получится, если что - модераторы, перенесите. pls.

Это связано с тем, что раздел "Новости и объявления" задумывался как раздел для новостей сайта Расмир и объявлений администрации.

Учитывая, что у Вас конференция через несколько дней, информацию в этот раздел я перенес (попутно чуть-чуть подправил верстку для удобства восприятия, если не возражаете).

На будущее, о схеме размещения подобного рода информации подумаем.

Тогда как объяснить то, что я даже не могу теперь ставить посты в своей же созданной теме (хотел добросить перечень докладов и расписание)?
Пробовал и под Оперой и под Мозиллой - эффект одинаков

post-2506-84833_thumb.jpg

post-2506-0-98582800-1491737667_thumb.jpg

Edited by МНС

Связано с тем же, что написано выше - в том разделе права публикации и редактирования только у модераторов и админов.

Права доступа менять не буду - что-то нахомутаю, не ровен час. Переношу во "Все полезное", там Вы сможете отредактировать необходимое.