Jump to content

Помогите определить монету

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане, сегодня впервые зарегистрировался на Вашем сайте, извините если что-то делаю не так . Помогите определить монету. Найдена в Крымском районе Краснодарского края. Судя по зеленым окислам она биллоновая. Размер 12 мм. Заранее благодарю за участие.

post-3845-0-31485400-1462031123_thumb.jpg

post-3845-0-31142100-1462031143_thumb.jpg

post-3845-0-93689000-1462031161_thumb.jpg

post-3845-0-90217900-1462031180_thumb.jpg

post-3845-0-72292000-1462031204_thumb.jpg

post-3845-0-34167100-1462031221_thumb.jpg

Я тоже не думаю что фальшак, очень аккуратная звезда. Похожа на звёзды с ангелинского ерика. только такой в статье у Волкова нет. Да и на зено лишь отдаленно похожие.

Где-то ещё монету выставляли? По правилам нашего форума, Вы обязаны дать ссылки на все ресурсы где ещё разместили монету.

Да, после Вашего форума я разместил ее на продажу вот здесь

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1374111

Удивительно , что ваш пост на ревью не снесли за ссылку расмира! Меня там злой модератор за одно только упоминание расмира сначала забанял на две недели совсем ,а потом еще до 21 июня без возможности писать и создавать темы! :)

Типа реклама чужого сайта чтоли ? Понавыдумывают правила... Ну пущай банит, разместим на другом, где не банят. А если не продастся, то и не сильно огорчусь. Редкости я и сам люблю.

На Ревью даже в личке искажаются ссылки на другие сайты. Вместо имени какие-то значки появляются.

--

Жень, а меня вообще не регистрируют, :D Как то высказался нелестно про них.

Edited by nebushko

У меня тоже регистрация исчезла и восстановить не удаётся. Создавать новый почтовый ящик не хочу, остаюсь просто читателем.

Удивительно , что ваш пост на ревью не снесли за ссылку расмира! Меня там злой модератор за одно только упоминание расмира сначала забанял на две недели совсем ,а потом еще до 21 июня без возможности писать и создавать темы! :)

коллега))только с блокировки вылез по аналогичной статье и с похожим приговором, правда я себя обременил, кроме буквенного упоминания о Расмире, еще и о портале нумизматики Крыма, усугубил свое и без того незавидное положение на желтом сайте :)

Edited by crimea

А про навсегда ушедших в читатели экспертах и оголтелом вреде научного направления полудохлых ресурсов для добропорядочных форумов,- в лс наслушался от модератора-уважаемого(кем-то) коллекционера...