Jump to content

Помогите опознать

sergsar

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...
Guest Лучник
3 часа назад, sergsar сказал:

В весе предпоследней монеты ошибка, считать верным 2,33 гр.

Половина мискаля.

Уважаемые форумчане.Попался вот такой красавец.Мне видится Узбек Хан.Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному экз. Найден в Поценье.Тамбовской губернии, ныне Рязанская обл.Найден в реке при сбросе воды ,возможно и сохранчик поэтому не плохой. Хотелось бы понять на сколько данный экз.востребован среди коллекционеров.

узбек 1.JPG

узбек2.JPG

4 часа назад, allsandro сказал:

Уважаемые форумчане.Попался вот такой красавец.Мне видится Узбек Хан.Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному экз. Найден в Поценье.Тамбовской губернии, ныне Рязанская обл.Найден в реке при сбросе воды ,возможно и сохранчик поэтому не плохой. Хотелось бы понять на сколько данный экз.востребован среди коллекционеров.

узбек 1.JPG

узбек2.JPG

Вы влезли в чужую тему, здесь, как и везде, наверное, принято создавать свою тему.

Что до монеты, то вот - https://www.zeno.ru/showgallery.php?cat=11032&page=3

Достаточно массовый тип, впрочем, пользуется устойчивым спросом среди коллекционеров, состояние достойное, всё зависит от желаемой цены. Во избежание лишних вопросов, напомню, что здесь оценка запрещена правилами.

Друзья, во избежание недопонимания, хочу сообщить, что выкладываемые фотографии монет предоставлены мне находчиками. Никакой коммерческой составляющей в действиях нет. В основном они проданы и находятся в руках коллекционеров. Проффесионального фотоаппарата у меня нет, чистить чужой материал не имею права. Прошу не винить меня за качество. К сожалению не всё попадает в мои руки...

44 минуты назад, sergsar сказал:

Друзья, во избежание недопонимания, хочу сообщить, что выкладываемые фотографии монет предоставлены мне находчиками. Никакой коммерческой составляющей в действиях нет. В основном они проданы и находятся в руках коллекционеров. Проффесионального фотоаппарата у меня нет, чистить чужой материал не имею права. Прошу не винить меня за качество. К сожалению не всё попадает в мои руки...

Вы могли бы зарегестрироваться на Зено и при наличии качественных фото, выкладывать их туда сами. В основном, выставляемые интересные типы редактирует и выкладывает на Зено уважаемый Fakhouri, но это, иногда, требует немало времени, как в Вашем случае, надо или баланс белого корректировать или вырезать сами монеты и сохранять их на белом фоне, что ещё более затратно по времени...

Проще делать изначально хорошо.

2 часа назад, SVO сказал:

Вы влезли в чужую тему, здесь, как и везде, наверное, принято создавать свою тему.

Что до монеты, то вот - https://www.zeno.ru/showgallery.php?cat=11032&page=3

Достаточно массовый тип, впрочем, пользуется устойчивым спросом среди коллекционеров, состояние достойное, всё зависит от желаемой цены. Во избежание лишних вопросов, напомню, что здесь оценка запрещена правилами.

Я дико извеняюсь.Просто на Ревью ,в разделе опознания не надо открывать свою тему,я думал у Вас такие же правила.За ссылку огромное спасибо.