-
Posts
46 -
Joined
-
Last visited
About serg-poisk

Profile Information
-
Пол (sex)
Not Telling
Recent Profile Visitors
1,863 profile views
serg-poisk's Achievements

Пользователь (1/10)
4
Reputation
-
-
Вес к сожалению узнать не получилось, человек который нашел монетку, её уже обменял на что-то. Найдена в районе Архангельска.
-
Благодарю. Я так и подумал, что подражание, но один местный у нас псевдоспец, сказал что простой Джанибек, САД. Решил у спецов уточнить.
-
-
-
Может поможет в определении сопутка (Абдаллах, Джанибек, Узбек, Кульна) Хоть намекните что за монетка.
-
-
Я кажется не в тот раздел тему добавил, перенесите пож. в "Монеты З.О"
-
-
serg-poisk changed their profile photo
-
Так что, нет желающих помочь, хотя бы самую малость :-)
-
Добрый день. Помогите пож. с определением подражаний. Из того что сам попытался разобрать - 7,11,12,13,14 - это Поокские подражания ? Спасибо.
-
2-я монетка, мне видится подражание ?
-
Дабы не плодить темы, подскажите пож. и по этой монетке. Место находки Белгородская обл. вес - 0,91 г.
-
-
Доброго дня всем! Подскажите пож. по монеткам, не могут ли быть подражаниями, особенно смущает №1 Спасибо.